20:06:20
+5°C

ФК "Тверь" разгромил команду из Великих Лук

Опубликовано 18/05/2021 в 18:29, просмотров 3477, источник 6

В очередном домашнем матче первенства России по футболу тверская команда принимала на своем поле гостей из Псковской области – ФК «Луки-Энергия».

Со стартового свистка хозяева поля навязали гостям свою игру, завладев инициативой. Счет был открыт под занавес первого тайма, когда лучший бомбардир «Твери» Игорь Турсунов ударом с острого угла заставил капитулировать вратаря команды из Великих Лук.

После перерыва мяч еще дважды побывал в воротах гостей, у тверичан отличились Иван Козлов и Дмитрий Ращупкин. Итоговый счет 3:0 в пользу хозяев. Отметим, что в этом матче состоялся дебют в профессиональном футболе воспитанника тверской футбольной школы Данилы Ананько.

ФК «Тверь» занимает четвертую строчку в турнирной таблице и продолжает вести борьбу за медали.